아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호타운 | 60 | 13,500만원 평당 331만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 15층 | 신월동 | 2012-01-26 | 1992 | |
| 여도 | 53-48 | 5,600만원 평당 392만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 12층 | 둔덕동 | 2012-01-26 | 2001 | |
| 여서주공1차 | 241 | 5,600만원 평당 466만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 여서동 | 2012-01-26 | 1989 | |
| 프레지던트 | 423 | 20,800만원 평당 551만원 | 124.8㎡ (37.7평) | 8층 | 소호동 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 14,000만원 평당 777만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 학동 | 2012-01-25 | 2008 | |
| 금호 | 53 | 11,000만원 평당 499만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 10층 | 선원동 | 2012-01-25 | 1990 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 9,000만원 평당 404만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 소호동 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 7,160만원 평당 370만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 7층 | 소호동 | 2012-01-25 | 2002 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 6,272만원 평당 346만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-25 | 2003 | |
| 국동주공 | 1010 | 4,000만원 평당 228만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 국동 | 2012-01-25 | 1981 | |
| 둔덕주공 | 464 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 둔덕동 | 2012-01-23 | 1984 | |
| 여서주공2차 | 370 | 5,350만원 평당 379만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 여서동 | 2012-01-23 | 1990 | |
| 동양엔파트 | 1501-1 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 율촌면 월산리 | 2012-01-20 | 2011 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 봉계동 | 2012-01-20 | 2003 | |
| 원앙파크맨션 | 310-1 | 9,500만원 평당 420만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 문수동 | 2012-01-20 | 1994 | |
| 신화 | 140 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신기동 | 2012-01-20 | 1991 | |
| 국동라인2차 | 864-7 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 국동 | 2012-01-20 | 1997 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 5,901만원 평당 391만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 문수동 | 2012-01-20 | 2002 | |
| 귀인4 | 488-1 | 4,600만원 평당 254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 미평동 | 2012-01-20 | 1991 | |
| 국동구봉 | 1103 | 3,900만원 평당 327만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 3층 | 국동 | 2012-01-20 | 1991 |