아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 54 | 15,150만원 평당 840만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 학동 | 2012-01-16 | 2008 | |
| 럭키 | 928-14 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 광무동 | 2012-01-16 | 1991 | |
| 신화 | 140 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 신기동 | 2012-01-16 | 1991 | |
| 여서주공2차 | 370 | 6,000만원 평당 425만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 여서동 | 2012-01-16 | 1990 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 5,156만원 평당 285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-16 | 2003 | |
| 여도 | 53-48 | 5,000만원 평당 350만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 12층 | 둔덕동 | 2012-01-16 | 2001 | |
| 청솔3차 | 1134-2 | 4,850만원 평당 268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-16 | 2003 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 4,840만원 평당 267만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-16 | 2003 | |
| 청솔3차 | 1134-2 | 4,820만원 평당 266만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-16 | 2003 | |
| 청솔1차 | 1046-1 | 4,640만원 평당 256만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-16 | 2000 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 5,156만원 평당 285만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-15 | 2003 | |
| 청솔3차 | 1134-2 | 4,930만원 평당 272만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-15 | 2003 | |
| 현대건설 | 489-1 | 9,300만원 평당 417만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 여서동 | 2012-01-14 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 583 | 9,200만원 평당 358만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 둔덕동 | 2012-01-14 | 1990 | |
| 경남2차 | 43-3 | 18,500만원 평당 411만원 | 148.8㎡ (45.0평) | 13층 | 여서동 | 2012-01-13 | 1992 | |
| 현대건설 | 489-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 여서동 | 2012-01-13 | 1991 | |
| 부영5차 | 440 | 11,557만원 평당 450만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 안산동 | 2012-01-13 | 2004 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 11,200만원 평당 503만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 7층 | 소호동 | 2012-01-13 | 2002 | |
| 금호 | 53 | 10,600만원 평당 481만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 선원동 | 2012-01-13 | 1990 | |
| 여서동금호 | 238 | 9,800만원 평당 445만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 10층 | 여서동 | 2012-01-13 | 1989 |