아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화 | 140 | 9,200만원 평당 398만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 8층 | 신기동 | 2012-01-13 | 1991 | |
| 국동경남 | 1104 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 국동 | 2012-01-13 | 1996 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 6,019만원 평당 398만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 문수동 | 2012-01-13 | 2002 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 5,973만원 평당 395만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 문수동 | 2012-01-13 | 2002 | |
| 국동주공 | 1010 | 2,930만원 평당 231만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 국동 | 2012-01-13 | 1981 | |
| 코아루 | 51 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신월동 | 2012-01-12 | 2006 | |
| 프레지던트 | 423 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 소호동 | 2012-01-12 | 2002 | |
| 럭키 | 928-14 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 광무동 | 2012-01-12 | 1991 | |
| 무선주공2차 | 740 | 8,300만원 평당 472만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 화장동 | 2012-01-12 | 1995 | |
| 한신 | 42 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 고소동 | 2012-01-12 | 1999 | |
| 귀인그린파크 | 1797 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 덕충동 | 2012-01-12 | 1997 | |
| 청솔1차 | 1046-1 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-12 | 2000 | |
| 모아미래도 | 658 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 안산동 | 2012-01-11 | 2004 | |
| 선경3차 | 807 | 14,800만원 평당 577만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 미평동 | 2012-01-11 | 1995 | |
| 금호(소호) | 353 | 10,000만원 평당 445만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 8층 | 소호동 | 2012-01-11 | 1992 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 9,800만원 평당 382만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 문수동 | 2012-01-11 | 2002 | |
| 부영2 | 441-1 | 7,300만원 평당 483만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 안산동 | 2012-01-11 | 1988 | |
| 장미주공 | 1 | 7,000만원 평당 375만원 | 61.6㎡ (18.6평) | 3층 | 학동 | 2012-01-11 | 1982 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 4,650만원 평당 398만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 미평동 | 2012-01-11 | 1992 | |
| 주공3 | 6 | 4,200만원 평당 350만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신기동 | 2012-01-11 | 1989 |