아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 54 | 18,500만원 평당 723만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 학동 | 2012-01-19 | 2008 | |
| 현대건설 | 489-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 여서동 | 2012-01-19 | 1991 | |
| 흥화 | 675-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문수동 | 2012-01-19 | 1991 | |
| 우미 | 243 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 시전동 | 2012-01-19 | 1996 | |
| 부영2 | 441-1 | 6,700만원 평당 443만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 안산동 | 2012-01-19 | 1988 | |
| 청솔1차 | 1046-1 | 5,972만원 평당 330만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-19 | 2000 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 5,878만원 평당 389만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 문수동 | 2012-01-19 | 2002 | |
| 경남2차 | 43-3 | 11,000만원 평당 492만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 13층 | 여서동 | 2012-01-18 | 1992 | |
| 대주 | 1-4 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신월동 | 2012-01-18 | 1985 | |
| 우미 | 243 | 9,400만원 평당 518만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 시전동 | 2012-01-18 | 1996 | |
| 신동아 | 2 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉계동 | 2012-01-18 | 1997 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 7,272만원 평당 402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-18 | 2003 | |
| 청솔1차 | 1046-1 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-18 | 2000 | |
| 국동경남 | 1104 | 6,600만원 평당 364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 국동 | 2012-01-18 | 1996 | |
| 청솔3차 | 1134-2 | 6,072만원 평당 335만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-18 | 2003 | |
| 주공2 | 3 | 4,650만원 평당 388만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 신기동 | 2012-01-18 | 1988 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 8,250만원 평당 371만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 소호동 | 2012-01-17 | 2002 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 돌산읍 우두리 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 5,973만원 평당 395만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 문수동 | 2012-01-17 | 2002 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 5,901만원 평당 391만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 문수동 | 2012-01-17 | 2002 |