아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남1 | 43-12 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 여서동 | 2012-01-31 | 1989 | |
| 선경2차 | 741 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 미평동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 여서주공2차 | 370 | 6,090만원 평당 431만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 여서동 | 2012-01-31 | 1990 | |
| 피오레 | 928 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 문수동 | 2012-01-30 | 2009 | |
| 라온유 | 266 | 14,000만원 평당 650만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 둔덕동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 흥화 | 675-1 | 11,900만원 평당 463만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 문수동 | 2012-01-30 | 1991 | |
| 원앙파크맨션 | 310-1 | 11,500만원 평당 509만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 문수동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 선경3차 | 807 | 8,500만원 평당 473만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 미평동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 8,250만원 평당 371만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 4층 | 소호동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 6,100만원 평당 404만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 문수동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 6,100만원 평당 404만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 문수동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 주공1 | 3 | 5,500만원 평당 386만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 3층 | 신기동 | 2012-01-30 | 1986 | |
| 현대산업3 | 484 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 여서동 | 2012-01-29 | 1994 | |
| 부영1차 | 111 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 학동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 14,300만원 평당 793만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 학동 | 2012-01-27 | 2008 | |
| 부영5차 | 440 | 11,387만원 평당 444만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 안산동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 9,631만원 평당 375만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 문수동 | 2012-01-27 | 2002 | |
| 한려주공 | 648 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 둔덕동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 선경3차 | 807 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 미평동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 장미주공 | 1 | 6,200만원 평당 395만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 학동 | 2012-01-27 | 1982 |