아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 51 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 라온유 | 266 | 14,300만원 평당 664만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 7층 | 둔덕동 | 2012-10-31 | 2006 | |
| 대광오투빌 | 11 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 봉계동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 경남2차 | 43-3 | 11,000만원 평당 492만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 4층 | 여서동 | 2012-10-31 | 1992 | |
| 대광오투빌 | 11 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 봉계동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 장미주공 | 1 | 6,500만원 평당 414만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 학동 | 2012-10-31 | 1982 | |
| 국동라인2차 | 864-7 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 국동 | 2012-10-31 | 1997 | |
| 여도 | 53-48 | 5,500만원 평당 385만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 13층 | 둔덕동 | 2012-10-31 | 2001 | |
| 국동구봉 | 1103 | 4,200만원 평당 297만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 국동 | 2012-10-31 | 1991 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 3,100만원 평당 239만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 5층 | 국동 | 2012-10-31 | 1989 | |
| 우림필유아파트 | 75 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신기동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 15,800만원 평당 876만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 학동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 신원아르시스 | 464-3 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 둔덕동 | 2012-10-30 | 2008 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 14,600만원 평당 569만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 문수동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 무선주공2차 | 740 | 8,850만원 평당 503만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 화장동 | 2012-10-30 | 1995 | |
| 장미주공 | 1 | 6,800만원 평당 441만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 학동 | 2012-10-30 | 1982 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 6,019만원 평당 398만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 문수동 | 2012-10-30 | 2002 | |
| 선경1차 | 746 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 미평동 | 2012-10-30 | 1994 | |
| 주공3 | 6 | 5,350만원 평당 450만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신기동 | 2012-10-30 | 1989 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 4,000만원 평당 269만원 | 49.1㎡ (14.8평) | 4층 | 국동 | 2012-10-30 | 1989 |