아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 웅천지웰1차(1블럭) | 1687 | 22,600만원 평당 879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 웅천동 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 흥화 | 675-1 | 13,300만원 평당 518만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문수동 | 2015-08-31 | 1991 | |
| 원앙파크맨션 | 310-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 문수동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 금호(소호) | 353 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 소호동 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 선경3차 | 807 | 9,150만원 평당 509만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 미평동 | 2015-08-31 | 1995 | |
| 태창 | 398-13 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 오림동 | 2015-08-31 | 1990 | |
| 대광오투빌 | 11 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 봉계동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 프라임시티 | 39-13 | 7,900만원 평당 1,000만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 11층 | 학동 | 2015-08-31 | 2013 | |
| 부영2 | 441-1 | 7,300만원 평당 483만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 안산동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 서희스타힐스 | 438 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 국동 | 2015-08-29 | 2013 | |
| 동양엔파트 | 1501-1 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 율촌면 월산리 | 2015-08-29 | 2011 | |
| 대주 | 1311-2 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 선원동 | 2015-08-29 | 1995 | |
| 엑스포힐스테이트1단지 | 2038 | 29,000만원 평당 807만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 9층 | 덕충동 | 2015-08-28 | 2012 | |
| 서희스타힐스 | 438 | 25,500만원 평당 630만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 14층 | 국동 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 10,100만원 평당 454만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 소호동 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 10,000만원 평당 449만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 15층 | 소호동 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 대광오투빌 | 11 | 9,926만원 평당 387만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 봉계동 | 2015-08-28 | 2002 | |
| 대주 | 543 | 9,200만원 평당 510만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 16층 | 국동 | 2015-08-28 | 1994 | |
| 남양2단지 | 1256 | 7,000만원 평당 388만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 선원동 | 2015-08-28 | 1992 | |
| 청솔3차 | 1134-2 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 돌산읍 우두리 | 2015-08-28 | 2003 |