아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호(소호) | 353 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 소호동 | 2016-02-26 | 1992 | |
| 한신 | 42 | 12,200만원 평당 475만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 고소동 | 2016-02-26 | 1999 | |
| 센트럴파크 | 175-9 | 9,600만원 평당 1,094만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 12층 | 학동 | 2016-02-26 | 2014 | |
| 센트럴파크 | 175-9 | 9,600만원 평당 1,068만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 11층 | 학동 | 2016-02-26 | 2014 | |
| 센트럴파크 | 175-9 | 9,000만원 평당 1,144만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 10층 | 학동 | 2016-02-26 | 2014 | |
| 청솔1차 | 1046-1 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 돌산읍 우두리 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 귀인4 | 488-1 | 4,100만원 평당 226만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 미평동 | 2016-02-26 | 1991 | |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 24,600만원 평당 957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 웅천동 | 2016-02-25 | 2010 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 23,500만원 평당 919만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 학동 | 2016-02-25 | 2008 | |
| 라온유 | 266 | 22,500만원 평당 641만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 2층 | 둔덕동 | 2016-02-25 | 2006 | |
| 엑스포힐스테이트2단지 | 2020 | 17,700만원 평당 985만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 덕충동 | 2016-02-25 | 2012 | |
| 현대건설 | 489-1 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 여서동 | 2016-02-25 | 1991 | |
| 현대산업2 | 480-4 | 11,000만원 평당 518만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 여서동 | 2016-02-25 | 1991 | |
| 금호 | 53 | 10,600만원 평당 481만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 2층 | 선원동 | 2016-02-25 | 1990 | |
| 현대산업3 | 484 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 여서동 | 2016-02-25 | 1994 | |
| 효성 | 1242 | 8,350만원 평당 358만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 9층 | 소라면 덕양리 | 2016-02-25 | 2003 | |
| 주공 | 940 | 8,300만원 평당 353만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 덕충동 | 2016-02-25 | 1983 | |
| 여도 | 53-48 | 5,200만원 평당 364만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 15층 | 둔덕동 | 2016-02-25 | 2001 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 4,700만원 평당 402만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 3층 | 미평동 | 2016-02-25 | 1992 | |
| 국동주공 | 1010 | 4,000만원 평당 315만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 국동 | 2016-02-25 | 1981 |