아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 국동주공 | 1010 | 3,000만원 평당 236만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 5층 | 국동 | 2016-02-25 | 1981 | |
| 웅천지웰1차(1블럭) | 1687 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 웅천동 | 2016-02-24 | 2010 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 21,300만원 평당 833만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 학동 | 2016-02-24 | 2008 | |
| 엑스포힐스테이트2단지 | 2020 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 덕충동 | 2016-02-24 | 2012 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 16,900만원 평당 937만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 학동 | 2016-02-24 | 2008 | |
| 금호타운 | 60 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신월동 | 2016-02-24 | 1992 | |
| 여서동금호 | 238 | 11,550만원 평당 524만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 여서동 | 2016-02-24 | 1989 | |
| 선경2차 | 741 | 9,700만원 평당 540만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 미평동 | 2016-02-24 | 1995 | |
| 신화 | 140 | 9,300만원 평당 402만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 9층 | 신기동 | 2016-02-24 | 1991 | |
| 청솔3차 | 1134-2 | 6,500만원 평당 359만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 돌산읍 우두리 | 2016-02-24 | 2003 | |
| 중앙하이츠 | 583 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 둔덕동 | 2016-02-24 | 1990 | |
| 주공1 | 3 | 4,600만원 평당 383만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신기동 | 2016-02-24 | 1986 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 27,800만원 평당 759만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 8층 | 학동 | 2016-02-23 | 2008 | |
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 웅천동 | 2016-02-23 | 2010 | |
| 엑스포힐스테이트1단지 | 2038 | 22,500만원 평당 882만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 덕충동 | 2016-02-23 | 2012 | |
| 서희스타힐스 | 438 | 15,700만원 평당 867만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 국동 | 2016-02-23 | 2013 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 9,500만원 평당 629만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 문수동 | 2016-02-23 | 2002 | |
| 센트럴파크 | 175-9 | 9,400만원 평당 1,071만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 7층 | 학동 | 2016-02-23 | 2014 | |
| 귀인그린파크 | 1797 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 덕충동 | 2016-02-23 | 1997 | |
| 국동주공 | 1010 | 5,300만원 평당 302만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 국동 | 2016-02-23 | 1981 |