아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 둔덕주공 | 464 | 4,190만원 평당 324만원 | 42.7㎡ (12.9평) | 1층 | 둔덕동 | 2016-02-23 | 1984 | |
| 우미이노스빌 | 1341 | 26,300만원 평당 650만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 1층 | 선원동 | 2016-02-22 | 2004 | |
| 코아루 | 51 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신월동 | 2016-02-22 | 2006 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 학동 | 2016-02-22 | 2008 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 문수동 | 2016-02-22 | 2002 | |
| 부영3 | 137 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신기동 | 2016-02-22 | 1989 | |
| 센트럴파크 | 175-9 | 13,000만원 평당 1,016만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 8층 | 학동 | 2016-02-22 | 2014 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 11,000만원 평당 494만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 14층 | 소호동 | 2016-02-22 | 2002 | |
| 선경2차 | 741 | 10,600만원 평당 590만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 미평동 | 2016-02-22 | 1995 | |
| 무선주공2차 | 740 | 7,550만원 평당 429만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 8층 | 화장동 | 2016-02-22 | 1995 | |
| 청솔1차 | 1046-1 | 6,800만원 평당 376만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 돌산읍 우두리 | 2016-02-22 | 2000 | |
| 귀인그린파크 | 1797 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 덕충동 | 2016-02-22 | 1997 | |
| 여서주공2차 | 370 | 5,800만원 평당 411만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 여서동 | 2016-02-22 | 1990 | |
| 둔덕주공 | 464 | 5,550만원 평당 373만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 둔덕동 | 2016-02-22 | 1984 | |
| 둔덕주공 | 464 | 5,100만원 평당 343만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 둔덕동 | 2016-02-22 | 1984 | |
| 장미주공 | 1 | 5,000만원 평당 464만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 학동 | 2016-02-22 | 1982 | |
| 국동주공 | 1010 | 5,000만원 평당 285만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 국동 | 2016-02-22 | 1981 | |
| 남양1단지 | 1256 | 4,970만원 평당 333만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 1층 | 선원동 | 2016-02-22 | 1990 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 3,000만원 평당 216만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 4층 | 국동 | 2016-02-22 | 1989 | |
| 신원아르시스 | 464-3 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 둔덕동 | 2016-02-21 | 2008 |