아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신동아파밀리에 | 54 | 25,350만원 평당 991만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 학동 | 2016-02-29 | 2008 | |
| 서희스타힐스 | 438 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 국동 | 2016-02-29 | 2013 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 23,800만원 평당 930만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 학동 | 2016-02-29 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 학동 | 2016-02-29 | 2008 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 12,500만원 평당 562만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 소호동 | 2016-02-29 | 2002 | |
| 선경1차 | 746 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 미평동 | 2016-02-29 | 1994 | |
| 현대건설 | 489-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 여서동 | 2016-02-29 | 1991 | |
| 금호타운 | 60 | 9,900만원 평당 387만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 신월동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 대주 | 1311-2 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 선원동 | 2016-02-29 | 1995 | |
| 태창101 | 729-1 | 7,700만원 평당 352만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 3층 | 연등동 | 2016-02-29 | 1989 | |
| 국동경남 | 1104 | 6,100만원 평당 389만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 2층 | 국동 | 2016-02-29 | 1996 | |
| 국동경남 | 1104 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 국동 | 2016-02-29 | 1996 | |
| 주공3 | 6 | 5,350만원 평당 450만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신기동 | 2016-02-29 | 1989 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 4,500만원 평당 385만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 미평동 | 2016-02-29 | 1992 | |
| 국동주공 | 1010 | 4,250만원 평당 335만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 2층 | 국동 | 2016-02-29 | 1981 | |
| 국동주공 | 1010 | 4,150만원 평당 327만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 3층 | 국동 | 2016-02-29 | 1981 | |
| 센트럴파크 | 175-9 | 12,500만원 평당 977만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 5층 | 학동 | 2016-02-28 | 2014 | |
| 현대산업 | 483 | 11,000만원 평당 518만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 12층 | 여서동 | 2016-02-28 | 1991 | |
| 대광오투빌 | 11 | 9,926만원 평당 387만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 봉계동 | 2016-02-28 | 2002 | |
| 센트럴파크 | 175-9 | 9,000만원 평당 1,144만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 10층 | 학동 | 2016-02-28 | 2014 |