아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공2 | 3 | 4,300만원 평당 438만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 신기동 | 2016-11-29 | 1988 | |
| 세종캐슬하임 | 640-1 | 27,000만원 평당 632만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 3층 | 문수동 | 2016-11-28 | 2006 | |
| 엑스포힐스테이트1단지 | 2038 | 25,600만원 평당 1,004만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 덕충동 | 2016-11-28 | 2012 | |
| 엑스포힐스테이트2단지 | 2020 | 21,000만원 평당 824만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 덕충동 | 2016-11-28 | 2012 | |
| 대광오투빌 | 11 | 14,605만원 평당 570만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 봉계동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 신원아르시스 | 464-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 둔덕동 | 2016-11-28 | 2008 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 9,200만원 평당 475만원 | 64.0㎡ (19.4평) | 11층 | 소호동 | 2016-11-28 | 2002 | |
| 선경3차 | 807 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 미평동 | 2016-11-28 | 1995 | |
| 미평주공2단지 | 284 | 5,300만원 평당 390만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 7층 | 미평동 | 2016-11-28 | 1992 | |
| 주공2 | 3 | 4,200만원 평당 428만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 신기동 | 2016-11-28 | 1988 | |
| 우림필유아파트 | 75 | 35,000만원 평당 941만원 | 123.0㎡ (37.2평) | 7층 | 신기동 | 2016-11-27 | 2008 | |
| 주공2 | 3 | 4,400만원 평당 449만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 2층 | 신기동 | 2016-11-27 | 1988 | |
| 신영웅천지웰3차 | 1643 | 33,500만원 평당 1,306만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 웅천동 | 2016-11-26 | 2014 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 19,000만원 평당 1,054만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 학동 | 2016-11-26 | 2008 | |
| 금호타운 | 60 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신월동 | 2016-11-26 | 1992 | |
| 청솔3차 | 1134-2 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 돌산읍 우두리 | 2016-11-26 | 2003 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 돌산읍 우두리 | 2016-11-26 | 2003 | |
| 여서주공2차 | 370 | 6,800만원 평당 482만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 여서동 | 2016-11-26 | 1990 | |
| 주공1 | 3 | 5,250만원 평당 437만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신기동 | 2016-11-26 | 1986 | |
| 여서동금호 | 238 | 18,400만원 평당 508만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 12층 | 여서동 | 2016-11-25 | 1989 |