아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미이노스빌 | 1341 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 선원동 | 2016-11-25 | 2004 | |
| 서희스타힐스 | 438 | 16,150만원 평당 892만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 국동 | 2016-11-25 | 2013 | |
| 현대산업 | 483 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 여서동 | 2016-11-25 | 1991 | |
| 현대산업3 | 484 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 여서동 | 2016-11-25 | 1994 | |
| 주공2 | 3 | 5,250만원 평당 372만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 신기동 | 2016-11-25 | 1988 | |
| 주공1 | 3 | 5,000만원 평당 351만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 5층 | 신기동 | 2016-11-25 | 1986 | |
| 주공1 | 3 | 4,300만원 평당 358만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신기동 | 2016-11-25 | 1986 | |
| 주공1 | 3 | 3,650만원 평당 304만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 신기동 | 2016-11-25 | 1986 | |
| 주공2 | 3 | 3,500만원 평당 357만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 신기동 | 2016-11-25 | 1988 | |
| 신영웅천지웰2차 | 1642 | 31,500만원 평당 1,228만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 웅천동 | 2016-11-24 | 2013 | |
| 모아미래도 | 658 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 안산동 | 2016-11-24 | 2004 | |
| 로얄골드빌 | 5-5 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 봉계동 | 2016-11-24 | 2003 | |
| 아주타운 | 5-25 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉계동 | 2016-11-24 | 1998 | |
| 아주타운 | 5-25 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉계동 | 2016-11-24 | 1998 | |
| 아주타운 | 5-25 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 봉계동 | 2016-11-24 | 1998 | |
| 아주타운 | 5-25 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 봉계동 | 2016-11-24 | 1998 | |
| 아주타운 | 5-25 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 봉계동 | 2016-11-24 | 1998 | |
| 아주타운 | 5-25 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉계동 | 2016-11-24 | 1998 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 돌산읍 우두리 | 2016-11-24 | 2003 | |
| 장미주공 | 1 | 6,172만원 평당 400만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 5층 | 학동 | 2016-11-24 | 1982 |