아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부영3 | 137 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신기동 | 2016-11-22 | 1989 | |
| 귀인그린파크 | 1797 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 덕충동 | 2016-11-22 | 1997 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 7,250만원 평당 400만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 돌산읍 우두리 | 2016-11-22 | 2003 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 2,000만원 평당 154만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 1층 | 국동 | 2016-11-22 | 1989 | |
| 문수코아루수 | 787 | 35,000만원 평당 791만원 | 146.3㎡ (44.3평) | 9층 | 문수동 | 2016-11-21 | 2008 | |
| 신영웅천지웰2차 | 1642 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 웅천동 | 2016-11-21 | 2013 | |
| 웅천지웰1차(1블럭) | 1687 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 웅천동 | 2016-11-21 | 2010 | |
| 금호타운 | 60 | 16,400만원 평당 402만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 1층 | 신월동 | 2016-11-21 | 1992 | |
| 귀인그린파크 | 1797 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 덕충동 | 2016-11-21 | 1997 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 12,800만원 평당 575만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 5층 | 소호동 | 2016-11-21 | 2002 | |
| 여수주은금호2,3단지 | 423 | 11,800만원 평당 530만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 13층 | 소호동 | 2016-11-21 | 2002 | |
| 동양엔파트 | 1501-1 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 율촌면 월산리 | 2016-11-21 | 2011 | |
| 신동아 | 2 | 8,950만원 평당 494만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 봉계동 | 2016-11-21 | 1997 | |
| 한려주공 | 648 | 8,650만원 평당 477만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 둔덕동 | 2016-11-21 | 1995 | |
| 신동아 | 2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 봉계동 | 2016-11-21 | 1997 | |
| 주공3 | 6 | 5,000만원 평당 421만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 신기동 | 2016-11-21 | 1989 | |
| 중앙하이츠 | 800 | 3,050만원 평당 235만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 1층 | 국동 | 2016-11-21 | 1989 | |
| 금호타운 | 60 | 8,400만원 평당 375만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 6층 | 신월동 | 2016-11-20 | 1992 | |
| 선경2차 | 741 | 17,700만원 평당 690만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 미평동 | 2016-11-19 | 1995 | |
| 부영2 | 441-1 | 7,700만원 평당 509만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 안산동 | 2016-11-19 | 1988 |