아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 웅천지웰1차(2블럭) | 1683 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 웅천동 | 2016-11-30 | 2010 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 25,100만원 평당 981만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 학동 | 2016-11-30 | 2008 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 24,500만원 평당 958만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 학동 | 2016-11-30 | 2008 | |
| 엑스포힐스테이트1단지 | 2038 | 23,900만원 평당 932만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 덕충동 | 2016-11-30 | 2012 | |
| 현대건설 | 489-1 | 20,000만원 평당 451만원 | 146.7㎡ (44.4평) | 9층 | 여서동 | 2016-11-30 | 1991 | |
| 우미오션빌 | 427 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 소호동 | 2016-11-30 | 2002 | |
| 엑스포힐스테이트2단지 | 2020 | 19,900만원 평당 1,108만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 덕충동 | 2016-11-30 | 2012 | |
| 코아루 | 51 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신월동 | 2016-11-30 | 2006 | |
| 우미이노스빌 | 1341 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 선원동 | 2016-11-30 | 2004 | |
| 문수그린아파트 | 8-8 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 문수동 | 2016-11-30 | 2002 | |
| 서희스타힐스 | 438 | 17,400만원 평당 961만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 국동 | 2016-11-30 | 2013 | |
| 서희스타힐스 | 438 | 17,100만원 평당 945만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 국동 | 2016-11-30 | 2013 | |
| 한신 | 42 | 13,700만원 평당 533만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 고소동 | 2016-11-30 | 1999 | |
| 청솔3차 | 1134-2 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 돌산읍 우두리 | 2016-11-30 | 2003 | |
| 청솔1차 | 1046-1 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 돌산읍 우두리 | 2016-11-30 | 2000 | |
| 주공2 | 3 | 5,500만원 평당 459만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 신기동 | 2016-11-30 | 1988 | |
| 경남2차 | 43-3 | 12,800만원 평당 573만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 14층 | 여서동 | 2016-11-29 | 1992 | |
| 신동아파밀리에 | 54 | 12,000만원 평당 666만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 학동 | 2016-11-29 | 2008 | |
| 국동경남 | 1104 | 7,200만원 평당 459만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 국동 | 2016-11-29 | 1996 | |
| 청솔2차 | 1132-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 돌산읍 우두리 | 2016-11-29 | 2003 |