아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 웅천더힐2단지 | 202동동 1840 | 40,000만원 평당 1,556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 웅천동 | 2024-11-26 | 2022 | 중개거래 |
| 미평해광샹그릴라힐즈파크 | 104동동 937 | 34,350만원 평당 1,337만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 미평동 | 2024-11-26 | 2023 | 직거래 |
| 미평해광샹그릴라힐즈파크 | 102동동 937 | 33,750만원 평당 1,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 미평동 | 2024-11-26 | 2023 | 직거래 |
| 미평해광샹그릴라힐즈파크 | 101동동 937 | 33,750만원 평당 1,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 미평동 | 2024-11-26 | 2023 | 직거래 |
| 미평해광샹그릴라힐즈파크 | 104동동 937 | 33,750만원 평당 1,314만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 미평동 | 2024-11-26 | 2023 | 직거래 |
| 미평해광샹그릴라힐즈파크 | 102동동 937 | 33,600만원 평당 1,308만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 미평동 | 2024-11-26 | 2023 | 직거래 |
| 미평해광샹그릴라힐즈파크 | 106동동 937 | 33,350만원 평당 1,299만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 미평동 | 2024-11-26 | 2023 | 직거래 |
| 미평해광샹그릴라힐즈파크 | 105동동 937 | 32,550만원 평당 1,268만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 미평동 | 2024-11-26 | 2023 | 직거래 |
| 여수웅천부영1차 | 101동 1851 | 26,400만원 평당 1,035만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 웅천동 | 2024-11-26 | 2015 | 중개거래 |
| 로얄골드빌 | 102동 5-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 봉계동 | 2024-11-26 | 2003 | 중개거래 |
| 한려주공 | 108동 648 | 12,400만원 평당 683만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 둔덕동 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 태양맨션 | 990-2 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 종화동 | 2024-11-26 | 1988 | 직거래 |
| 럭키 | 5동 928-14 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 광무동 | 2024-11-26 | 1991 | 직거래 |
| 힐스테이트죽림젠트리스 | 106동동 1254 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 소라면 죽림리 | 2024-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 힐스테이트죽림젠트리스 | 102동동 1254 | 43,000만원 평당 1,847만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 9층 | 소라면 죽림리 | 2024-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 웅천더힐2단지 | 201동동 1840 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 웅천동 | 2024-11-25 | 2022 | 중개거래 |
| 여수신기휴스티지아파트 | 101동동 11 | 37,480만원 평당 1,472만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 신기동 | 2024-11-25 | 2022 | 중개거래 |
| 우미린 | 301동 727 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 안산동 | 2024-11-25 | 2006 | 중개거래 |
| 부영1차 | 102동 111 | 23,800만원 평당 928만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 학동 | 2024-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 금호 | 6동 53 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 선원동 | 2024-11-25 | 1990 | 중개거래 |