아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미 | 103동 243 | 18,400만원 평당 840만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 시전동 | 2024-11-25 | 1996 | 직거래 |
| 여수주은금호2,3단지 | 305동 423 | 14,900만원 평당 669만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 9층 | 소호동 | 2024-11-25 | 2002 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 제6동 583 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 둔덕동 | 2024-11-25 | 1990 | 중개거래 |
| 우미 | 104동 243 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 시전동 | 2024-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 한려주공 | 103동 648 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 둔덕동 | 2024-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 미평주공2단지 | 205동 284 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 미평동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영2차 | 202동 1111 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 소라면 죽림리 | 2024-11-24 | 2014 | 중개거래 |
| 여수엑스포타운시티프라디움2단지 | 204동동 2034 | 39,500만원 평당 1,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 덕충동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 동성노블힐스2차 | 201동동 2040 | 29,900만원 평당 1,223만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 6층 | 덕충동 | 2024-11-23 | 2017 | 중개거래 |
| 웅천지웰1차(1블럭) | 106동 1687 | 28,900만원 평당 1,595만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 웅천동 | 2024-11-23 | 2010 | 중개거래 |
| 여수웅천부영1차 | 103동 1851 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 웅천동 | 2024-11-23 | 2015 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 제3동 583 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 둔덕동 | 2024-11-23 | 1990 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 202동 1132-1 | 7,700만원 평당 425만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 돌산읍 우두리 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 엑스포힐스테이트1단지 | 116동 2038 | 34,000만원 평당 1,108만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 6층 | 덕충동 | 2024-11-22 | 2012 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 110동 54 | 23,750만원 평당 1,317만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 학동 | 2024-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 신원아르시스 | 101동 464-3 | 18,550만원 평당 723만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 둔덕동 | 2024-11-22 | 2008 | 중개거래 |
| 우미이노스빌 | 201동 1341 | 25,600만원 평당 1,411만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 선원동 | 2024-11-21 | 2004 | 중개거래 |
| 여서동금호 | 2동 238 | 16,500만원 평당 749만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 여서동 | 2024-11-21 | 1989 | 직거래 |
| 신동아 | 102동 2 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 봉계동 | 2024-11-21 | 1997 | 중개거래 |
| 우림필유아파트 | 102동 75 | 50,000만원 평당 1,164만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 3층 | 신기동 | 2024-11-20 | 2008 | 중개거래 |