아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청솔1차 | 1046-1 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 돌산읍 우두리 | 2024-11-20 | 2000 | 중개거래 |
| 신영웅천지웰3차 | 307동 1643 | 39,000만원 평당 1,520만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 웅천동 | 2024-11-19 | 2014 | 중개거래 |
| 현대건설 | 106동 489-1 | 31,500만원 평당 813만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 2층 | 여서동 | 2024-11-19 | 1991 | 중개거래 |
| 여수주은금호2,3단지 | 310동 423 | 16,900만원 평당 759만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 2층 | 소호동 | 2024-11-19 | 2002 | 중개거래 |
| 경남1 | 106동 43-12 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 여서동 | 2024-11-19 | 1989 | 중개거래 |
| 미평주공2단지 | 205동 284 | 6,000만원 평당 513만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 미평동 | 2024-11-19 | 1992 | 직거래 |
| e편한세상여수더퍼스트 | 102동동 391 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 학동 | 2024-11-18 | 2021 | 중개거래 |
| 죽림양우내안애아파트 | 101동동 1247 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 소라면 죽림리 | 2024-11-18 | 2017 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 112동 54 | 33,800만원 평당 1,321만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 학동 | 2024-11-18 | 2008 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영1차 | 105동 1130 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 소라면 죽림리 | 2024-11-18 | 2014 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영1차 | 104동 1130 | 24,700만원 평당 968만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 소라면 죽림리 | 2024-11-18 | 2014 | 중개거래 |
| 동양엔파트 | 101동 1501-1 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 율촌면 월산리 | 2024-11-18 | 2011 | 중개거래 |
| 선경3차 | 309동 807 | 9,300만원 평당 518만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 미평동 | 2024-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 국동라인1차 | 102동 857 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 국동 | 2024-11-18 | 1996 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 111동 54 | 38,000만원 평당 1,485만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 19층 | 학동 | 2024-11-17 | 2008 | 중개거래 |
| 여수웅천부영1차 | 109동 1851 | 28,500만원 평당 1,117만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 웅천동 | 2024-11-17 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상여수더퍼스트 | 101동동 391 | 49,000만원 평당 2,189만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 23층 | 학동 | 2024-11-16 | 2021 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 111동 438 | 33,000만원 평당 1,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 국동 | 2024-11-16 | 2013 | 중개거래 |
| 부영5차 | 502동 440 | 18,750만원 평당 1,033만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 안산동 | 2024-11-16 | 2004 | 중개거래 |
| 현대건설 | 107동 489-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 여서동 | 2024-11-16 | 1991 | 중개거래 |