아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 여서동금호 | 8동 238 | 16,700만원 평당 758만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 9층 | 여서동 | 2024-11-16 | 1989 | 중개거래 |
| 무선주공2차 | 209동 740 | 11,500만원 평당 654만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 화장동 | 2024-11-16 | 1995 | 직거래 |
| 귀인3 | 301동 488 | 7,600만원 평당 438만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 미평동 | 2024-11-16 | 1990 | 중개거래 |
| e편한세상여수더퍼스트 | 109동동 391 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 학동 | 2024-11-15 | 2021 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 114동 54 | 34,700만원 평당 1,356만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 학동 | 2024-11-15 | 2008 | 중개거래 |
| 라온유 | 107동 266 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 둔덕동 | 2024-11-15 | 2006 | 중개거래 |
| 우미 | 101동 243 | 19,800만원 평당 892만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 6층 | 시전동 | 2024-11-15 | 1996 | 중개거래 |
| 여수죽림사랑으로부영1차 | 116동 1130 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 소라면 죽림리 | 2024-11-15 | 2014 | 중개거래 |
| 우미 | 103동 243 | 18,500만원 평당 844만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 14층 | 시전동 | 2024-11-15 | 1996 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 제7동 583 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 둔덕동 | 2024-11-15 | 1990 | 중개거래 |
| 신동아 | 101동 2 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 봉계동 | 2024-11-15 | 1997 | 중개거래 |
| 청솔2차 | 201동 1132-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 돌산읍 우두리 | 2024-11-15 | 2003 | 중개거래 |
| 금호타운 | 9동 60 | 20,500만원 평당 801만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 신월동 | 2024-11-14 | 1992 | 중개거래 |
| 우미 | 102동 243 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 시전동 | 2024-11-14 | 1996 | 중개거래 |
| 금호(소호) | 353 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 소호동 | 2024-11-14 | 1992 | 직거래 |
| 태창 | 301동 398-13 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 오림동 | 2024-11-14 | 1990 | 중개거래 |
| 엑스포힐스테이트1단지 | 113동 2038 | 41,700만원 평당 1,160만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 8층 | 덕충동 | 2024-11-13 | 2012 | 중개거래 |
| 신동아파밀리에 | 105동 54 | 37,300만원 평당 1,458만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 학동 | 2024-11-13 | 2008 | 중개거래 |
| 피오레 | 101동 928 | 32,000만원 평당 921만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 문수동 | 2024-11-13 | 2009 | 직거래 |
| 여수죽림사랑으로부영1차 | 101동 1130 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 소라면 죽림리 | 2024-11-13 | 2014 | 중개거래 |