아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송촌프라임 | 1800 | 12,000만원 평당 469만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 조례동 | 2006-09-28 | 2001 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 10,200만원 평당 398만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 조곡동 | 2006-09-28 | 2003 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 13층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 3층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 16층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 15층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 14층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 9층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 6층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 2층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 11층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 10층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 1층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 7층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 8,600만원 평당 344만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 17층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 정원에코힐 | 660 | 8,400만원 평당 327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2006-09-28 | 1996 | |
| 동아 | 807 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 조례동 | 2006-09-28 | 1993 |