아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림1 | 851 | 7,100만원 평당 277만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 조례동 | 2006-09-28 | 1992 | |
| 동성 | 1347 | 6,400만원 평당 286만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 15층 | 연향동 | 2006-09-28 | 1995 | |
| 금호 | 560 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 조례동 | 2006-09-28 | 1997 | |
| 우성 | 653-2 | 5,850만원 평당 228만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 덕월동 | 2006-09-28 | 1996 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 5,600만원 평당 310만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 조례동 | 2006-09-28 | 1993 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2002 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 연향동 | 2006-09-28 | 2000 | |
| 대주피오레 | 1659 | 20,900만원 평당 536만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 4층 | 연향동 | 2006-09-27 | 2006 | |
| 대주피오레 | 1659 | 20,300만원 평당 520만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 2층 | 연향동 | 2006-09-27 | 2006 | |
| 금호 | 560 | 9,350만원 평당 364만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조례동 | 2006-09-27 | 1997 | |
| 주공9 | 1661 | 8,550만원 평당 333만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2006-09-27 | 1999 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 6,100만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2006-09-27 | 1999 | |
| 동아 | 807 | 5,600만원 평당 247만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 조례동 | 2006-09-27 | 1993 | |
| 현대 | 505-3 | 5,150만원 평당 284만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 조례동 | 2006-09-27 | 1995 | |
| 주공6 | 1659 | 4,227만원 평당 240만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 조례동 | 2006-09-27 | 1995 | |
| 현대 | 505-3 | 3,800만원 평당 210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 조례동 | 2006-09-27 | 1995 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 15,540만원 평당 604만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2006-09-26 | 2006 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2006-09-26 | 2006 |