아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 블루시안 | 1658 | 10,800만원 평당 455만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 1층 | 연향동 | 2006-09-26 | 2006 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 8,700만원 평당 378만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 2층 | 연향동 | 2006-09-26 | 1998 | |
| 무지개조합 | 867-1 | 3,200만원 평당 190만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 4층 | 풍덕동 | 2006-09-26 | 1983 | |
| 주공3 | 1489 | 2,500만원 평당 209만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 조례동 | 2006-09-26 | 1988 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2006-09-25 | 2006 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 10,200만원 평당 398만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 조곡동 | 2006-09-25 | 2003 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 9,445만원 평당 270만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 2층 | 생목동 | 2006-09-25 | 2000 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 9,300만원 평당 418만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 7층 | 해룡면 상삼리 | 2006-09-25 | 1999 | |
| 선미중앙하이츠 | 56-14 | 6,500만원 평당 253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 동외동 | 2006-09-25 | 1993 | |
| 현대1 | 1378 | 6,280만원 평당 318만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 15층 | 연향동 | 2006-09-25 | 1993 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 6,100만원 평당 336만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2006-09-25 | 1995 | |
| 대주 | 429 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 가곡동 | 2006-09-25 | 1996 | |
| 향림현대1 | 896 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석현동 | 2006-09-25 | 1991 | |
| 현대 | 28-1 | 4,500만원 평당 209만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 12층 | 생목동 | 2006-09-25 | 1990 | |
| 주공 | 255-5 | 3,950만원 평당 256만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 풍덕동 | 2006-09-25 | 1989 | |
| 장미 | 6-2 | 3,900만원 평당 189만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 3층 | 행동 | 2006-09-25 | 1983 | |
| 신영아파트 | 646 | 3,450만원 평당 229만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 15층 | 가곡동 | 2006-09-25 | 1994 | |
| 신영아파트 | 646 | 3,368만원 평당 224만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 가곡동 | 2006-09-25 | 1994 | |
| 서면예원 | 979-1 | 1,100만원 평당 91만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 5층 | 서면 압곡리 | 2006-09-25 | 1988 | |
| 동신2 | 1607 | 12,000만원 평당 345만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 조례동 | 2006-09-24 | 1998 |