아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송촌파인힐 | 696 | 9,200만원 평당 414만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2006-09-24 | 1999 | |
| 대림2차 | 840 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 조례동 | 2006-09-23 | 1994 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 7,900만원 평당 307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 생목동 | 2006-09-23 | 2000 | |
| 현대 | 28-1 | 4,830만원 평당 188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 생목동 | 2006-09-23 | 1990 | |
| 오션팰리스 | 285-1 | 33,331만원 평당 636만원 | 173.2㎡ (52.4평) | 2층 | 풍덕동 | 2006-09-22 | 2006 | |
| 현대2 | 1344 | 19,400만원 평당 371만원 | 172.7㎡ (52.2평) | 7층 | 연향동 | 2006-09-22 | 1994 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 15,540만원 평당 604만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2006-09-22 | 2006 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연향동 | 2006-09-22 | 2006 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2006-09-22 | 2006 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 10,500만원 평당 465만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 13층 | 조례동 | 2006-09-22 | 2001 | |
| 현대1 | 1378 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 연향동 | 2006-09-22 | 1993 | |
| 대우 | 1345 | 8,450만원 평당 329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2006-09-22 | 1992 | |
| 동부 | 1346 | 8,050만원 평당 313만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2006-09-22 | 1992 | |
| 금호타운 | 1387 | 7,600만원 평당 296만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2006-09-22 | 1994 | |
| 현대1 | 1378 | 6,400만원 평당 324만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 연향동 | 2006-09-22 | 1993 | |
| 금호 | 560 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2006-09-22 | 1997 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 연향동 | 2006-09-22 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 연향동 | 2006-09-22 | 2002 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연향동 | 2006-09-22 | 2002 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 5,300만원 평당 292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연향동 | 2006-09-22 | 2000 |