아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 505-3 | 7,500만원 평당 292만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 조례동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 현대 | 1-50 | 5,000만원 평당 276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 덕암동 | 2006-09-30 | 1995 | |
| 신영아파트 | 646 | 2,950만원 평당 196만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 가곡동 | 2006-09-30 | 1994 | |
| 대주피오레 | 1659 | 20,900만원 평당 536만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 3층 | 연향동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 13,600만원 평당 529만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2006-09-29 | 2006 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 10,850만원 평당 423만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 조곡동 | 2006-09-29 | 2003 | |
| 현대2 | 1344 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 금호 | 560 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 조례동 | 2006-09-29 | 1997 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 8,400만원 평당 327만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 생목동 | 2006-09-29 | 2000 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,000만원 평당 224만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 4층 | 석현동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 동성 | 1347 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연향동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 동신 | 1610 | 7,200만원 평당 286만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 2층 | 조례동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 현대2 | 1344 | 7,100만원 평당 340만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 12층 | 연향동 | 2006-09-29 | 1994 | |
| 삼풍그린파크2 | 179-1 | 6,350만원 평당 248만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 매곡동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 동아 | 570 | 5,300만원 평당 206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 용당동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 우미1 | 654 | 5,200만원 평당 288만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 해룡면 상삼리 | 2006-09-29 | 1993 | |
| 주공6 | 1659 | 5,000만원 평당 284만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 조례동 | 2006-09-29 | 1995 | |
| 주공7 | 1658 | 4,250만원 평당 283만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 13층 | 조례동 | 2006-09-29 | 1996 | |
| 시영 | 972 | 4,150만원 평당 229만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 가곡동 | 2006-09-29 | 1991 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 14,500만원 평당 356만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 2층 | 조례동 | 2006-09-28 | 1999 |