아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 1344 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2010-10-26 | 1994 | |
| 대림2차 | 840 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 조례동 | 2010-10-26 | 1994 | |
| 동신 | 1610 | 12,200만원 평당 485만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 4층 | 조례동 | 2010-10-26 | 1994 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 연향동 | 2010-10-26 | 2004 | |
| 우미2 | 653 | 7,600만원 평당 503만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 해룡면 상삼리 | 2010-10-26 | 1994 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 10층 | 왕지동 | 2010-10-25 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 29,760만원 평당 764만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 6층 | 왕지동 | 2010-10-25 | 2009 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 22,900만원 평당 563만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 조례동 | 2010-10-25 | 1999 | |
| 금호타운 | 1387 | 20,500만원 평당 502만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 연향동 | 2010-10-25 | 1994 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2010-10-25 | 2005 | |
| 동부 | 1346 | 13,650만원 평당 531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2010-10-25 | 1992 | |
| 동부 | 1346 | 10,580만원 평당 458만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 8층 | 연향동 | 2010-10-25 | 1992 | |
| 대림1 | 851 | 9,250만원 평당 361만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 조례동 | 2010-10-25 | 1992 | |
| 동아 | 570 | 8,900만원 평당 396만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 3층 | 용당동 | 2010-10-25 | 1996 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 8,200만원 평당 383만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 용당동 | 2010-10-25 | 1989 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 조례동 | 2010-10-24 | 2004 | |
| 주공8 | 1658 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2010-10-24 | 1996 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연향동 | 2010-10-23 | 2006 | |
| 대림2차 | 840 | 13,100만원 평당 510만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2010-10-23 | 1994 | |
| 금당대주 | 1608 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 조례동 | 2010-10-23 | 1995 |