아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산현대 | 191-1 | 6,200만원 평당 373만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 용당동 | 2010-10-23 | 1989 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 8층 | 왕지동 | 2010-10-22 | 2009 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 18,200만원 평당 602만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 조례동 | 2010-10-22 | 1998 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 17,450만원 평당 679만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2010-10-22 | 2001 | |
| 코아루 | 89-28 | 15,900만원 평당 619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 연향동 | 2010-10-22 | 2004 | |
| 주공9 | 1661 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 조례동 | 2010-10-22 | 1999 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 12,050만원 평당 664만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2010-10-22 | 2003 | |
| 삼성 | 215 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 용당동 | 2010-10-22 | 1993 | |
| 주공8 | 1658 | 9,000만원 평당 496만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2010-10-22 | 1996 | |
| 우미 | 1384-2 | 6,900만원 평당 457만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 3층 | 연향동 | 2010-10-22 | 1992 | |
| 주공6 | 1659 | 6,300만원 평당 553만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 조례동 | 2010-10-22 | 1995 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 29,760만원 평당 764만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 7층 | 왕지동 | 2010-10-21 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 29,760만원 평당 764만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 8층 | 왕지동 | 2010-10-21 | 2009 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 17,300만원 평당 673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 조례동 | 2010-10-21 | 2005 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 16,350만원 평당 637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2010-10-21 | 1999 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 조례동 | 2010-10-21 | 2004 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2010-10-21 | 2004 | |
| 현대5 | 1362 | 8,400만원 평당 362만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 5층 | 조례동 | 2010-10-21 | 2000 | |
| 주공7 | 1658 | 7,800만원 평당 520만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 조례동 | 2010-10-21 | 1996 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 7,000만원 평당 465만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 조례동 | 2010-10-21 | 1993 |