아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주공7 | 1658 | 6,500만원 평당 541만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 조례동 | 2010-10-21 | 1996 | |
| 한경(542-1) | 542-1 | 6,200만원 평당 349만원 | 58.7㎡ (17.7평) | 5층 | 남정동 | 2010-10-21 | 1987 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,500만원 평당 365만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 가곡동 | 2010-10-21 | 1994 | |
| 명지장미 | 1299-5 | 4,370만원 평당 291만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 5층 | 조례동 | 2010-10-21 | 1989 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 29,760만원 평당 764만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 9층 | 왕지동 | 2010-10-20 | 2009 | |
| 금당대림 | 1629 | 17,800만원 평당 454만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 9층 | 조례동 | 2010-10-20 | 1994 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 15,500만원 평당 606만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 조례동 | 2010-10-20 | 2001 | |
| 대우 | 1345 | 14,500만원 평당 443만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 6층 | 연향동 | 2010-10-20 | 1992 | |
| 호반리젠시빌2차 | 1628 | 14,500만원 평당 580만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 14층 | 연향동 | 2010-10-20 | 2002 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2010-10-20 | 2005 | |
| 중흥파크맨션 | 235 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 석현동 | 2010-10-20 | 1996 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 43,110만원 평당 783만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 13층 | 왕지동 | 2010-10-19 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 39,600만원 평당 846만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 15층 | 왕지동 | 2010-10-19 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 10층 | 왕지동 | 2010-10-19 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 12층 | 왕지동 | 2010-10-19 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 9층 | 왕지동 | 2010-10-19 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 6층 | 왕지동 | 2010-10-19 | 2009 | |
| 대주피오레 | 1659 | 25,500만원 평당 785만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 10층 | 연향동 | 2010-10-19 | 2006 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 16,000만원 평당 691만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 12층 | 조례동 | 2010-10-19 | 2005 | |
| 현대5 | 1362 | 13,550만원 평당 531만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 조례동 | 2010-10-19 | 2000 |