전라남도 순천시 부동산 실거래가 201010

270건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 4
🏡 단독주택: 51
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 14
평균 매매가: 1.6최고가: 4.7최저가: 0.4

201010전라남도 순천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 270입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

순천왕지동롯데캐슬
3.6
18
대주피오레
2.5
1
왕지현대2
2.0
2
왕지현대1
1.8
1
금당대림
1.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
26
중소형 (60-85㎡)
1.3
46
중형 (85-115㎡)
1.9
3
대형 (115㎡ 이상)
3.1
25

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
31
중층 (6-15층)
1.9
67
고층 (16층 이상)
1.2
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대21344
11,000만원
평당 526만원
69.1
(20.9평)
11연향동2010-10-311994
대주파크빌3차372-1
16,800만원
평당 654만원
85.0
(25.7평)
11조례동2010-10-302005
송촌파인힐696
13,800만원
평당 620만원
73.5
(22.2평)
14해룡면 상삼리2010-10-301999
연동대주2차68-19
11,000만원
평당 607만원
59.9
(18.1평)
1조례동2010-10-302005
삼산현대191-1
8,500만원
평당 331만원
84.8
(25.6평)
2용당동2010-10-301989
주공11348
5,900만원
평당 415만원
47.0
(14.2평)
5조례동2010-10-301985
순천왕지동롯데캐슬843
47,420만원
평당 861만원
182.0
(55.1평)
15왕지동2010-10-292009
순천왕지동롯데캐슬843
43,110만원
평당 783만원
182.0
(55.1평)
13왕지동2010-10-292009
순천왕지동롯데캐슬843
36,360만원
평당 768만원
156.6
(47.4평)
11왕지동2010-10-292009
순천왕지동롯데캐슬843
36,360만원
평당 768만원
156.6
(47.4평)
7왕지동2010-10-292009
대우1345
16,900만원
평당 414만원
134.9
(40.8평)
12연향동2010-10-291992
연동대주2차68-19
16,400만원
평당 638만원
85.0
(25.7평)
4조례동2010-10-292005
왕지현대21801
16,400만원
평당 638만원
84.9
(25.7평)
6조례동2010-10-291999
우성653-2
15,900만원
평당 408만원
128.7
(38.9평)
13덕월동2010-10-291996
송촌프라임1800
14,500만원
평당 566만원
84.6
(25.6평)
6조례동2010-10-292001
대림1851
13,400만원
평당 341만원
129.8
(39.3평)
13조례동2010-10-291992
왕지중흥31804
10,400만원
평당 574만원
59.9
(18.1평)
5조례동2010-10-291999
대림1851
10,000만원
평당 390만원
84.7
(25.6평)
7조례동2010-10-291992
현대505-3
9,150만원
평당 505만원
59.9
(18.1평)
10조례동2010-10-291995
금호타운255-3
9,000만원
평당 397만원
74.9
(22.7평)
4풍덕동2010-10-291991
12345다음 →1 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
순천강남타워68-12
2,100만원
평당 187만원
37.2
(11.3평)
7동외동2010-10-182001

연립/다세대 매매 실거래가 (총 4건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
그랜드빌라1376-1
6,400만원
69.9㎡ (21.1평)
대지 42.8
2덕월동2010-10-10연립다세대
삼풍맨션9동303
7,200만원
77.8㎡ (23.5평)
대지 60.0
2남정동2010-10-16연립다세대
삼풍맨션7동322-6
4,500만원
83.7㎡ (25.3평)
대지 74.8
1남정동2010-10-13연립
보해886-3
5,000만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 50.4
2풍덕동2010-10-15연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201010월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
2**자연녹지지역3,700만원258.0㎡해룡면 복성리2010-10-23
5**자연녹지지역9,800만원1302.0㎡용당동2010-10-18
1***농림지역3,000만원2985.0㎡낙안면 교촌리2010-10-15
1***제2종일반주거지역19,500만원204.7㎡연향동2010-10-23
1***공장용지일반상업지역87,000만원1137.0㎡연향동2010-10-12
1***농림지역14,100만원2761.0㎡해룡면 신대리2010-10-25
4**생산관리지역8,690만원1570.0㎡서면 청소리2010-10-12
4**생산관리지역1,810만원328.0㎡서면 청소리2010-10-12
3**생산관리지역2,000만원710.0㎡황전면 비촌리2010-10-19
2**제2종일반주거지역510만원28.0㎡저전동2010-10-14
2**임야제2종일반주거지역870만원48.0㎡저전동2010-10-14
산4*임야자연녹지지역3,000만원9173.5㎡서면 동산리2010-10-30지분
산1**임야농림지역2,133만원5967.6㎡상사면 비촌리2010-10-28지분
2**생산관리지역350만원850.0㎡송광면 삼청리2010-10-29
2**계획관리지역4,500만원2030.0㎡월등면 계월리2010-10-26
3**제2종일반주거지역7,500만원221.0㎡덕암동2010-10-29
2**계획관리지역970만원321.0㎡별량면 두고리2010-10-20
6**자연녹지지역2,000만원383.0㎡대룡동2010-10-28
1***농림지역16,500만원2975.0㎡해룡면 신대리2010-10-18
1**자연녹지지역668만원631.0㎡황전면 수평리2010-10-29

분양권전매 실거래가

201010월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 51건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
8**9,000만원--풍덕동2010-10-281980단독
1***35,000만원--연향동2010-10-081995단독
5**17,500만원--서면 지본리2010-10-122005단독
1***16,500만원--연향동2010-10-281999단독
9*10,600만원--저전동2010-10-071974단독
2*7,300만원--서면 동산리2010-10-231978단독