전라남도 순천시 부동산 실거래가 201011

79건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 1
🏘️ 연립다세대: 4
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 14
평균 매매가: 1.8최고가: 4.7최저가: 0.6

201011전라남도 순천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 79입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

순천왕지동롯데캐슬
4.1
4
대우
1.7
1
대주파크빌3차
1.7
1
왕지현대2
1.6
1
우성
1.6
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.9
4
중소형 (60-85㎡)
1.3
9
대형 (115㎡ 이상)
3.0
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
6
중층 (6-15층)
2.2
14

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대21344
11,000만원
평당 526만원
69.1
(20.9평)
11연향동2010-10-311994
대주파크빌3차372-1
16,800만원
평당 654만원
85.0
(25.7평)
11조례동2010-10-302005
송촌파인힐696
13,800만원
평당 620만원
73.5
(22.2평)
14해룡면 상삼리2010-10-301999
연동대주2차68-19
11,000만원
평당 607만원
59.9
(18.1평)
1조례동2010-10-302005
삼산현대191-1
8,500만원
평당 331만원
84.8
(25.6평)
2용당동2010-10-301989
주공11348
5,900만원
평당 415만원
47.0
(14.2평)
5조례동2010-10-301985
순천왕지동롯데캐슬843
47,420만원
평당 861만원
182.0
(55.1평)
15왕지동2010-10-292009
순천왕지동롯데캐슬843
43,110만원
평당 783만원
182.0
(55.1평)
13왕지동2010-10-292009
순천왕지동롯데캐슬843
36,360만원
평당 768만원
156.6
(47.4평)
11왕지동2010-10-292009
순천왕지동롯데캐슬843
36,360만원
평당 768만원
156.6
(47.4평)
7왕지동2010-10-292009
대우1345
16,900만원
평당 414만원
134.9
(40.8평)
12연향동2010-10-291992
연동대주2차68-19
16,400만원
평당 638만원
85.0
(25.7평)
4조례동2010-10-292005
왕지현대21801
16,400만원
평당 638만원
84.9
(25.7평)
6조례동2010-10-291999
우성653-2
15,900만원
평당 408만원
128.7
(38.9평)
13덕월동2010-10-291996
송촌프라임1800
14,500만원
평당 566만원
84.6
(25.6평)
6조례동2010-10-292001
대림1851
13,400만원
평당 341만원
129.8
(39.3평)
13조례동2010-10-291992
왕지중흥31804
10,400만원
평당 574만원
59.9
(18.1평)
5조례동2010-10-291999
대림1851
10,000만원
평당 390만원
84.7
(25.6평)
7조례동2010-10-291992
현대505-3
9,150만원
평당 505만원
59.9
(18.1평)
10조례동2010-10-291995
금호타운255-3
9,000만원
평당 397만원
74.9
(22.7평)
4풍덕동2010-10-291991

오피스텔 매매 실거래가 (총 1건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
순천강남타워68-12
2,100만원
평당 187만원
37.2
(11.3평)
7동외동2010-10-182001

연립/다세대 매매 실거래가 (총 4건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
그랜드빌라1376-1
6,400만원
69.9㎡ (21.1평)
대지 42.8
2덕월동2010-10-10연립다세대
삼풍맨션9동303
7,200만원
77.8㎡ (23.5평)
대지 60.0
2남정동2010-10-16연립다세대
삼풍맨션7동322-6
4,500만원
83.7㎡ (25.3평)
대지 74.8
1남정동2010-10-13연립
보해886-3
5,000만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 50.4
2풍덕동2010-10-15연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201011월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

201011월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201011월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 14건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
1***판매제2종일반주거39,000만원347.8㎡ 조례동2010-10-22일반
4**기타생산녹지70,000만원482.6㎡ 오천동2010-10-04일반
5**판매제2종일반주거18,000만원246.9㎡ 남정동2010-10-23일반
1***업무제2종일반주거31,000만원461.1㎡ 연향동2010-10-14일반
9*판매일반상업84,500만원954.6㎡ 석현동2010-10-22일반
5**판매제2종일반주거11,900만원149.7㎡ 남정동2010-10-14일반
7*판매제1종일반주거14,000만원147.0㎡1서면 동산리2010-10-28집합
1***제1종근린생활제2종일반주거27,500만원325.5㎡ 연향동2010-10-20일반
1***제2종근린생활준주거100,000만원889.4㎡ 조례동2010-10-14일반
1**숙박일반상업80,000만원1075.3㎡ 동외동2010-10-18일반
1**숙박일반상업28,000만원429.2㎡ 조곡동2010-10-05일반
1***제1종근린생활제3종일반주거11,500만원30.4㎡ 연향동2010-10-15집합
1***제1종근린생활일반상업3,100만원6.7㎡ 연향동2010-10-05집합
1***숙박일반상업193,000만원1848.7㎡ 조례동2010-10-01일반

공장/창고 매매 실거래가

201011월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

전라남도 순천시 부동산 시장 분석

201011전라남도 순천시 지역에서는 총 79의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.

💰 가격 분석

11전라남도 순천시 아파트 평균 매매가는 1.8억 원으로 집계되었습니다. 최고 거래가는 4.7억 원, 최저 거래가는 0.6억 원으로 지역 내에서도 입지, 면적, 건축년도에 따라 가격 편차가 존재합니다.