아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼산현대 | 191-1 | 8,550만원 평당 399만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 용당동 | 2011-02-25 | 1989 | |
| 삼성 | 215 | 8,350만원 평당 461만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 용당동 | 2011-02-25 | 1993 | |
| 주공 | 255-5 | 6,500만원 평당 421만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 4층 | 풍덕동 | 2011-02-25 | 1989 | |
| 청솔1 | 691 | 6,200만원 평당 363만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 7층 | 해룡면 상삼리 | 2011-02-25 | 2001 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 43,110만원 평당 783만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 11층 | 왕지동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 43,110만원 평당 783만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 10층 | 왕지동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 43,110만원 평당 783만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 13층 | 왕지동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 12층 | 왕지동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 10층 | 왕지동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,354만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 왕지동 | 2011-02-24 | 2011 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 연향동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 조곡동 | 2011-02-24 | 2003 | |
| 동아 | 807 | 11,200만원 평당 436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 조례동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 금호타운 | 255-3 | 9,150만원 평당 404만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 12층 | 풍덕동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 주공7 | 1658 | 8,500만원 평당 566만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 조례동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 금호타운 | 68-61 | 7,750만원 평당 344만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 9층 | 조곡동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,339만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 왕지동 | 2011-02-23 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,277만원 평당 867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 왕지동 | 2011-02-23 | 2011 | |
| 현대5 | 1362 | 19,700만원 평당 651만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 8층 | 조례동 | 2011-02-23 | 2000 | |
| 현대5 | 1362 | 19,200만원 평당 470만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 2층 | 조례동 | 2011-02-23 | 2000 |