아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연동대주2차 | 68-19 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 조례동 | 2011-02-23 | 2005 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 16,700만원 평당 518만원 | 106.6㎡ (32.3평) | 1층 | 연향동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 동신2 | 1607 | 15,000만원 평당 532만원 | 93.2㎡ (28.2평) | 6층 | 조례동 | 2011-02-23 | 1998 | |
| 주공9 | 1661 | 14,750만원 평당 575만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2011-02-23 | 1999 | |
| 현대1 | 1378 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 연향동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 11,900만원 평당 657만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연향동 | 2011-02-23 | 2000 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 11,400만원 평당 443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2011-02-23 | 2004 | |
| 동부 | 1346 | 11,300만원 평당 490만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 10층 | 연향동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 대림1 | 851 | 10,850만원 평당 490만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 조례동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 동아 | 807 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 조례동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 금호 | 560 | 10,400만원 평당 574만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 조례동 | 2011-02-23 | 1997 | |
| 금당대주 | 1608 | 8,900만원 평당 493만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 조례동 | 2011-02-23 | 1995 | |
| 중흥파크1 | 1630 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 조례동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 시영 | 802-6 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2011-02-23 | 1992 | |
| 주공4 | 1668 | 5,800만원 평당 543만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 조례동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 5층 | 왕지동 | 2011-02-22 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 29,500만원 평당 757만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 12층 | 왕지동 | 2011-02-22 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,630만원 평당 928만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 왕지동 | 2011-02-22 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,277만원 평당 867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 왕지동 | 2011-02-22 | 2011 | |
| 금호 | 560 | 16,200만원 평당 631만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 조례동 | 2011-02-22 | 1997 |