아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연동대주1차 | 1820 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조례동 | 2011-02-22 | 2003 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,700만원 평당 682만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 11층 | 연향동 | 2011-02-22 | 1998 | |
| 왕지현대2 | 1801 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 조례동 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 주공9 | 1661 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2011-02-22 | 1999 | |
| 코아루 | 89-28 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 동부 | 1346 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연향동 | 2011-02-22 | 1992 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2011-02-22 | 2004 | |
| 동부 | 1346 | 10,000만원 평당 433만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 6층 | 연향동 | 2011-02-22 | 1992 | |
| 부영9 | 652 | 9,690만원 평당 377만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 해룡면 상삼리 | 2011-02-22 | 1997 | |
| 우성 | 653-2 | 9,350만원 평당 364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 덕월동 | 2011-02-22 | 1996 | |
| 한경로얄파크 | 60-1 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 저전동 | 2011-02-22 | 1990 | |
| 주공7 | 1658 | 6,400만원 평당 532만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 조례동 | 2011-02-22 | 1996 | |
| 주공7 | 1658 | 6,300만원 평당 524만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 조례동 | 2011-02-22 | 1996 | |
| 주공4 | 1668 | 5,500만원 평당 515만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 9층 | 조례동 | 2011-02-22 | 1993 | |
| 순천두산위브 | 891 | 39,352만원 평당 903만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 10층 | 왕지동 | 2011-02-21 | 2011 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 12층 | 왕지동 | 2011-02-21 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,473만원 평당 913만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 9층 | 왕지동 | 2011-02-21 | 2011 | |
| 현대2 | 1344 | 26,000만원 평당 498만원 | 172.7㎡ (52.2평) | 14층 | 연향동 | 2011-02-21 | 1994 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2011-02-21 | 2006 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 19,500만원 평당 419만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 12층 | 생목동 | 2011-02-21 | 2000 |