아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 32,500만원 평당 832만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 3층 | 왕지동 | 2011-02-28 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 26,296만원 평당 856만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 1층 | 왕지동 | 2011-02-28 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,142만원 평당 865만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 왕지동 | 2011-02-28 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,130만원 평당 862만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 왕지동 | 2011-02-28 | 2011 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 19,000만원 평당 408만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 5층 | 생목동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2011-02-28 | 1999 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,800만원 평당 686만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 15층 | 연향동 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 조곡동 | 2011-02-28 | 2003 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 14,500만원 평당 414만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 12층 | 생목동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 생목동 | 2011-02-28 | 2000 | |
| 현대1 | 1378 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 연향동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 대림1 | 851 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 조례동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 삼풍그린파크1 | 179-9 | 10,500만원 평당 256만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 7층 | 매곡동 | 2011-02-28 | 1990 | |
| 주공2 | 1348 | 9,400만원 평당 503만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 2층 | 조례동 | 2011-02-28 | 1986 | |
| 수정맨션다동 | 534 | 9,400만원 평당 382만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 남정동 | 2011-02-28 | 1989 | |
| 우미 | 1384-2 | 7,480만원 평당 503만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 8층 | 연향동 | 2011-02-28 | 1992 | |
| 주공8 | 1658 | 7,000만원 평당 471만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 7층 | 조례동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 신영아파트 | 646 | 6,500만원 평당 432만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 가곡동 | 2011-02-28 | 1994 | |
| 주공7 | 1658 | 6,050만원 평당 503만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 조례동 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 15,800만원 평당 619만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 조례동 | 2011-02-27 | 1998 |