아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양휴튼 | 550 | 26,300만원 평당 800만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 11층 | 조례동 | 2011-07-25 | 2006 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,354만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 왕지동 | 2011-07-25 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,084만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕지동 | 2011-07-25 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 21,921만원 평당 854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 왕지동 | 2011-07-25 | 2011 | |
| 신원아르시스 | 428 | 13,935만원 평당 542만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2011-07-25 | 2007 | |
| 현대1 | 1378 | 13,800만원 평당 538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연향동 | 2011-07-25 | 1993 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 13,700만원 평당 535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 조곡동 | 2011-07-25 | 2003 | |
| 우미2 | 653 | 10,400만원 평당 575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 해룡면 상삼리 | 2011-07-25 | 1994 | |
| 금당대주 | 1608 | 10,250만원 평당 568만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 조례동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 현대 | 231-1 | 9,150만원 평당 407만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 2층 | 옥천동 | 2011-07-25 | 1990 | |
| 주공7 | 1658 | 9,100만원 평당 606만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 조례동 | 2011-07-25 | 1996 | |
| 우미2 | 653 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2011-07-25 | 1994 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,700만원 평당 339만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 석현동 | 2011-07-25 | 1991 | |
| 현대 | 1-50 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕암동 | 2011-07-25 | 1995 | |
| 우성 | 653-2 | 8,250만원 평당 455만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 덕월동 | 2011-07-25 | 1996 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,354만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 왕지동 | 2011-07-24 | 2011 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2011-07-24 | 2005 | |
| 신원아르시스 | 428 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2011-07-24 | 2007 | |
| 동부 | 1346 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 연향동 | 2011-07-23 | 1992 | |
| 순천두산위브 | 891 | 26,698만원 평당 866만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 2층 | 왕지동 | 2011-07-22 | 2011 |