아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지장미 | 1299-5 | 5,200만원 평당 346만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 2층 | 조례동 | 2011-07-21 | 1989 | |
| 주공1 | 1348 | 5,000만원 평당 408만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 4층 | 조례동 | 2011-07-21 | 1985 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 5층 | 왕지동 | 2011-07-20 | 2009 | |
| 현대1 | 1378 | 18,500만원 평당 512만원 | 119.4㎡ (36.1평) | 11층 | 연향동 | 2011-07-20 | 1993 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2011-07-20 | 2005 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 16,400만원 평당 709만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 2층 | 조례동 | 2011-07-20 | 2005 | |
| 동아 | 807 | 12,150만원 평당 473만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 조례동 | 2011-07-20 | 1993 | |
| 신원아르시스 | 428 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 해룡면 상삼리 | 2011-07-19 | 2007 | |
| 신원아르시스 | 428 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 해룡면 상삼리 | 2011-07-19 | 2007 | |
| 대우 | 1345 | 19,750만원 평당 603만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 8층 | 연향동 | 2011-07-19 | 1992 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2011-07-19 | 2004 | |
| 삼성 | 215 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 용당동 | 2011-07-19 | 1993 | |
| 남양휴튼 | 550 | 29,500만원 평당 650만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 9층 | 조례동 | 2011-07-18 | 2006 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,272만원 평당 918만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 4층 | 왕지동 | 2011-07-18 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,354만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 왕지동 | 2011-07-18 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 21,272만원 평당 831만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 왕지동 | 2011-07-18 | 2011 | |
| 코아루 | 89-28 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연향동 | 2011-07-18 | 2004 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 16,150만원 평당 631만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 조례동 | 2011-07-18 | 2001 | |
| 현대5 | 1362 | 16,000만원 평당 627만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 조례동 | 2011-07-18 | 2000 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2011-07-18 | 1999 |