아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신영아파트 | 646 | 6,200만원 평당 412만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 가곡동 | 2011-07-31 | 1994 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,354만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 왕지동 | 2011-07-30 | 2011 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 20,000만원 평당 430만원 | 153.8㎡ (46.5평) | 1층 | 생목동 | 2011-07-30 | 2000 | |
| 주공2 | 1348 | 8,600만원 평당 461만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 5층 | 조례동 | 2011-07-30 | 1986 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 5층 | 왕지동 | 2011-07-29 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 7층 | 왕지동 | 2011-07-29 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 21,140만원 평당 823만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 왕지동 | 2011-07-29 | 2011 | |
| 코아루 | 89-28 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2011-07-29 | 2004 | |
| 동부 | 1346 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2011-07-29 | 1992 | |
| 현대5 | 1362 | 13,500만원 평당 582만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 6층 | 조례동 | 2011-07-29 | 2000 | |
| 현대2 | 1344 | 13,200만원 평당 632만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 연향동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 동아 | 570 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용당동 | 2011-07-29 | 1996 | |
| 대림2차 | 840 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 조례동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 대림2차 | 840 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 조례동 | 2011-07-29 | 1994 | |
| 현대 | 28-1 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 생목동 | 2011-07-29 | 1990 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 43,110만원 평당 783만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 5층 | 왕지동 | 2011-07-28 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 26,732만원 평당 868만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 왕지동 | 2011-07-28 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 21,921만원 평당 854만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 왕지동 | 2011-07-28 | 2011 | |
| 코아루 | 89-28 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2011-07-28 | 2004 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 12,700만원 평당 701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 연향동 | 2011-07-28 | 2000 |