아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남양휴튼 | 550 | 25,500만원 평당 561만원 | 150.1㎡ (45.4평) | 2층 | 조례동 | 2011-07-22 | 2006 | |
| 대우 | 1345 | 20,000만원 평당 490만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 연향동 | 2011-07-22 | 1992 | |
| 현대1 | 1378 | 14,100만원 평당 550만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 연향동 | 2011-07-22 | 1993 | |
| 동성 | 1347 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2011-07-22 | 1995 | |
| 금당대주 | 1608 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2011-07-22 | 1995 | |
| 삼성 | 215 | 12,800만원 평당 499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 용당동 | 2011-07-22 | 1993 | |
| 코아루 | 89-28 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연향동 | 2011-07-22 | 2004 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2011-07-22 | 1999 | |
| 현대 | 505-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 조례동 | 2011-07-22 | 1995 | |
| 주공7 | 1658 | 9,200만원 평당 613만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 조례동 | 2011-07-22 | 1996 | |
| 시영 | 972 | 7,150만원 평당 395만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가곡동 | 2011-07-22 | 1991 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 9층 | 왕지동 | 2011-07-21 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 5층 | 왕지동 | 2011-07-21 | 2009 | |
| 블루시안 | 1658 | 21,000만원 평당 820만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 연향동 | 2011-07-21 | 2006 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 18,650만원 평당 726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연향동 | 2011-07-21 | 2001 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 16,950만원 평당 660만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2011-07-21 | 2003 | |
| 현대2 | 1344 | 13,200만원 평당 632만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 14층 | 연향동 | 2011-07-21 | 1994 | |
| 금호타운 | 255-3 | 11,000만원 평당 486만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 풍덕동 | 2011-07-21 | 1991 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 10,250만원 평당 566만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 서면 선평리 | 2011-07-21 | 2001 | |
| 현대 | 505-3 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2011-07-21 | 1995 |