아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림2차 | 840 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 조례동 | 2011-07-28 | 1994 | |
| 우성 | 653-2 | 8,550만원 평당 471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕월동 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 대주 | 429 | 8,000만원 평당 441만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 가곡동 | 2011-07-28 | 1996 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 6층 | 왕지동 | 2011-07-27 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,171만원 평당 909만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 12층 | 왕지동 | 2011-07-27 | 2011 | |
| 동신2 | 1607 | 18,000만원 평당 518만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 조례동 | 2011-07-27 | 1998 | |
| 코아루 | 89-28 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연향동 | 2011-07-27 | 2004 | |
| 동아 | 807 | 12,450만원 평당 485만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 조례동 | 2011-07-27 | 1993 | |
| 한경로얄파크 | 60-1 | 9,101만원 평당 355만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 저전동 | 2011-07-27 | 1990 | |
| 시영 | 802-6 | 9,100만원 평당 502만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 조례동 | 2011-07-27 | 1992 | |
| 현대 | 28-1 | 8,400만원 평당 390만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 생목동 | 2011-07-27 | 1990 | |
| 순천두산위브 | 891 | 38,906만원 평당 893만원 | 144.0㎡ (43.6평) | 18층 | 왕지동 | 2011-07-26 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 38,483만원 평당 883만원 | 144.1㎡ (43.6평) | 15층 | 왕지동 | 2011-07-26 | 2011 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 7층 | 왕지동 | 2011-07-26 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,667만원 평당 931만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 왕지동 | 2011-07-26 | 2011 | |
| 대림1 | 851 | 13,300만원 평당 519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조례동 | 2011-07-26 | 1992 | |
| 현대 | 505-3 | 13,000만원 평당 596만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 조례동 | 2011-07-26 | 1995 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 12,100만원 평당 472만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 용당동 | 2011-07-26 | 1989 | |
| 주공7 | 1658 | 8,700만원 평당 580만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 8층 | 조례동 | 2011-07-26 | 1996 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 39,900만원 평당 842만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 15층 | 왕지동 | 2011-07-25 | 2009 |