아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천두산위브 | 891 | 28,667만원 평당 931만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 왕지동 | 2011-08-26 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 27,522만원 평당 894만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 왕지동 | 2011-08-26 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 23,600만원 평당 922만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 왕지동 | 2011-08-26 | 2011 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 왕지동 | 2011-08-26 | 2009 | |
| 현대1 | 1378 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 연향동 | 2011-08-26 | 1993 | |
| 코아루 | 89-28 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연향동 | 2011-08-26 | 2004 | |
| 대림1 | 851 | 12,600만원 평당 492만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 조례동 | 2011-08-26 | 1992 | |
| 동신 | 1610 | 11,500만원 평당 457만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 조례동 | 2011-08-26 | 1994 | |
| 현대1 | 1378 | 10,650만원 평당 540만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 7층 | 연향동 | 2011-08-26 | 1993 | |
| 우미1 | 654 | 8,550만원 평당 568만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2011-08-26 | 1993 | |
| 주공4 | 1668 | 6,500만원 평당 513만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 조례동 | 2011-08-26 | 1993 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 6,000만원 평당 385만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 1층 | 서면 선평리 | 2011-08-26 | 2001 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 14층 | 왕지동 | 2011-08-25 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 31,800만원 평당 816만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 12층 | 왕지동 | 2011-08-25 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,084만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 왕지동 | 2011-08-25 | 2011 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 조례동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 금호타운 | 255-3 | 9,900만원 평당 437만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 풍덕동 | 2011-08-25 | 1991 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 9,300만원 평당 434만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 5층 | 용당동 | 2011-08-25 | 1989 | |
| 주공2 | 1348 | 7,460만원 평당 458만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 조례동 | 2011-08-25 | 1986 | |
| 주공7 | 1658 | 7,000만원 평당 582만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 12층 | 조례동 | 2011-08-25 | 1996 |