아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 33,800만원 평당 865만원 | 129.2㎡ (39.1평) | 10층 | 왕지동 | 2011-08-31 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,667만원 평당 931만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 왕지동 | 2011-08-31 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,630만원 평당 928만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 7층 | 왕지동 | 2011-08-31 | 2011 | |
| 중흥파크에스클래스빌 | 1515 | 17,600만원 평당 685만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 연향동 | 2011-08-31 | 2001 | |
| 한신 | 807-7 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 풍덕동 | 2011-08-31 | 1990 | |
| 동신 | 1610 | 10,000만원 평당 555만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 조례동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 금당대주 | 1608 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 12층 | 조례동 | 2011-08-31 | 1995 | |
| 우미1 | 654 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2011-08-31 | 1993 | |
| 우미2 | 653 | 7,000만원 평당 463만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 해룡면 상삼리 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 주공1 | 1348 | 6,300만원 평당 515만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 5층 | 조례동 | 2011-08-31 | 1985 | |
| 주공3 | 1489 | 5,240만원 평당 437만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 4층 | 조례동 | 2011-08-31 | 1988 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,667만원 평당 931만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 왕지동 | 2011-08-30 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,579만원 평당 930만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 12층 | 왕지동 | 2011-08-30 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,277만원 평당 867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 왕지동 | 2011-08-30 | 2011 | |
| 주공9 | 1661 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 조례동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 주공9 | 1661 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 조례동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 주공9 | 1661 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 조례동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 조례동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 금당대주 | 1608 | 9,300만원 평당 515만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 1층 | 조례동 | 2011-08-30 | 1995 | |
| 금호타운 | 255-3 | 8,000만원 평당 353만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 7층 | 풍덕동 | 2011-08-30 | 1991 |