아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미1 | 654 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 청미래2차 | 331 | 7,288만원 평당 403만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 덕월동 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 주공4 | 1668 | 6,250만원 평당 494만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 3층 | 조례동 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 시영 | 972 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 가곡동 | 2011-08-30 | 1991 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 조례동 | 2011-08-29 | 2003 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 16,100만원 평당 630만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 조례동 | 2011-08-29 | 1998 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 15,700만원 평당 392만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 12층 | 용당동 | 2011-08-29 | 1989 | |
| 현대5 | 1362 | 15,000만원 평당 587만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 조례동 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 현대1 | 1378 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2011-08-29 | 1993 | |
| 동성 | 1347 | 11,700만원 평당 524만원 | 73.9㎡ (22.3평) | 2층 | 연향동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 신영아파트 | 646 | 6,300만원 평당 418만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 가곡동 | 2011-08-29 | 1994 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,171만원 평당 909만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 12층 | 왕지동 | 2011-08-28 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,667만원 평당 931만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 왕지동 | 2011-08-28 | 2011 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 조곡동 | 2011-08-28 | 2003 | |
| 청솔2 | 694 | 8,500만원 평당 498만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 14층 | 해룡면 상삼리 | 2011-08-28 | 2001 | |
| 금호 | 560 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 조례동 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 금호 | 560 | 12,700만원 평당 594만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 15층 | 조례동 | 2011-08-27 | 1997 | |
| 시영 | 802-6 | 8,700만원 평당 481만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 조례동 | 2011-08-27 | 1992 | |
| 주공7 | 1658 | 7,800만원 평당 520만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 조례동 | 2011-08-27 | 1996 | |
| 신보가동나동 | 1369-1 | 7,650만원 평당 359만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 덕월동 | 2011-08-27 | 1989 |