아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명지장미 | 1299-5 | 5,600만원 평당 372만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 조례동 | 2011-08-25 | 1989 | |
| 현대1 | 1378 | 14,400만원 평당 561만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2011-08-24 | 1993 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 연향동 | 2011-08-24 | 2000 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 서면 선평리 | 2011-08-24 | 2001 | |
| 우미1 | 654 | 8,400만원 평당 558만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 해룡면 상삼리 | 2011-08-24 | 1993 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,000만원 평당 509만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 1층 | 서면 선평리 | 2011-08-24 | 2001 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 11층 | 왕지동 | 2011-08-23 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,339만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 왕지동 | 2011-08-23 | 2011 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 16,000만원 평당 695만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 14층 | 연향동 | 2011-08-23 | 1998 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,800만원 평당 686만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 5층 | 연향동 | 2011-08-23 | 1998 | |
| 신원아르시스 | 428 | 15,007만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2011-08-23 | 2007 | |
| 대우 | 1345 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연향동 | 2011-08-23 | 1992 | |
| 현대5 | 1362 | 12,500만원 평당 539만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 14층 | 조례동 | 2011-08-23 | 2000 | |
| 우미 | 1384-2 | 8,200만원 평당 552만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 연향동 | 2011-08-23 | 1992 | |
| 주공4 | 1668 | 6,270만원 평당 495만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 조례동 | 2011-08-23 | 1993 | |
| 주공4 | 1668 | 6,150만원 평당 576만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 조례동 | 2011-08-23 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 43,110만원 평당 783만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 10층 | 왕지동 | 2011-08-22 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 43,110만원 평당 783만원 | 182.0㎡ (55.1평) | 7층 | 왕지동 | 2011-08-22 | 2009 | |
| 대우 | 1345 | 18,700만원 평당 571만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 7층 | 연향동 | 2011-08-22 | 1992 | |
| 청미래3차 | 9-1 | 14,798만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 덕월동 | 2011-08-22 | 2007 |