아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 89-28 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 연향동 | 2011-08-22 | 2004 | |
| 우성 | 653-2 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 덕월동 | 2011-08-22 | 1996 | |
| 동아 | 570 | 9,800만원 평당 436만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 10층 | 용당동 | 2011-08-22 | 1996 | |
| 주공6 | 1659 | 9,230만원 평당 525만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 조례동 | 2011-08-22 | 1995 | |
| 주공6 | 1659 | 8,300만원 평당 472만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 조례동 | 2011-08-22 | 1995 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 석현동 | 2011-08-22 | 1991 | |
| 청미래1차 | 1-2 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 덕월동 | 2011-08-22 | 2004 | |
| 명지장미 | 1299-5 | 4,600만원 평당 342만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 조례동 | 2011-08-22 | 1989 | |
| 동아 | 807 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 조례동 | 2011-08-21 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 24,650만원 평당 960만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 왕지동 | 2011-08-20 | 2009 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 11,450만원 평당 446만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 용당동 | 2011-08-20 | 1989 | |
| 현대 | 28-1 | 9,800만원 평당 381만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 생목동 | 2011-08-20 | 1990 | |
| 동신 | 1610 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 조례동 | 2011-08-20 | 1994 | |
| 삼성 | 215 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 용당동 | 2011-08-20 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 13층 | 왕지동 | 2011-08-19 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,233만원 평당 907만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 22층 | 왕지동 | 2011-08-19 | 2011 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 20,400만원 평당 660만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 5층 | 조례동 | 2011-08-19 | 2001 | |
| 신원아르시스 | 428 | 15,617만원 평당 608만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2011-08-19 | 2007 | |
| 대림2차 | 840 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 조례동 | 2011-08-19 | 1994 | |
| 동아 | 807 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 조례동 | 2011-08-19 | 1993 |