아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신 | 807-7 | 12,300만원 평당 479만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 풍덕동 | 2011-12-31 | 1990 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 11,000만원 평당 429만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 용당동 | 2011-12-31 | 1989 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 3층 | 왕지동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 4층 | 왕지동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 4층 | 왕지동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 3층 | 왕지동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 34,810만원 평당 743만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 2층 | 왕지동 | 2011-12-30 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,579만원 평당 930만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 15층 | 왕지동 | 2011-12-30 | 2011 | |
| 대림2차 | 840 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 조례동 | 2011-12-30 | 1994 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 10,500만원 평당 408만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연향동 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 10,450만원 평당 577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 서면 선평리 | 2011-12-30 | 2001 | |
| 석화3 | 1127-1 | 8,300만원 평당 466만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 조례동 | 2011-12-30 | 1987 | |
| 청미래1차 | 1-2 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 덕월동 | 2011-12-30 | 2004 | |
| 순천두산위브 | 891 | 23,100만원 평당 899만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 왕지동 | 2011-12-29 | 2011 | |
| 송촌프라임 | 1800 | 16,800만원 평당 426만원 | 130.4㎡ (39.4평) | 4층 | 조례동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 14,500만원 평당 627만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 5층 | 조례동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 동부 | 1346 | 13,300만원 평당 576만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 7층 | 연향동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 현대 | 505-3 | 13,100만원 평당 601만원 | 72.1㎡ (21.8평) | 7층 | 조례동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 동성 | 1347 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 연향동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 현대 | 1-50 | 9,900만원 평당 546만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕암동 | 2011-12-29 | 1995 |