아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우미2 | 653 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 해룡면 상삼리 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,750만원 평당 557만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 6층 | 서면 선평리 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 시영 | 972 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가곡동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 우미2 | 653 | 7,000만원 평당 463만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 신영아파트 | 646 | 5,830만원 평당 387만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 가곡동 | 2011-12-29 | 1994 | |
| 명지장미 | 1299-5 | 3,520만원 평당 262만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 1층 | 조례동 | 2011-12-29 | 1989 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 3층 | 왕지동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 남양휴튼 | 550 | 26,300만원 평당 800만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 6층 | 조례동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 25,200만원 평당 982만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 왕지동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 23,295만원 평당 907만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 왕지동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 22,900만원 평당 561만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 10층 | 조례동 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,339만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 왕지동 | 2011-12-28 | 2011 | |
| 현대5 | 1362 | 17,900만원 평당 592만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 조례동 | 2011-12-28 | 2000 | |
| 대우 | 1345 | 15,450만원 평당 602만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2011-12-28 | 1992 | |
| 정원넥스빌 | 512 | 14,350만원 평당 560만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 조곡동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 주공6 | 1659 | 9,300만원 평당 529만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 조례동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 우미2 | 653 | 7,000만원 평당 463만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 해룡면 상삼리 | 2011-12-28 | 1994 | |
| 주공 | 7 | 5,800만원 평당 390만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 석현동 | 2011-12-28 | 1984 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 4층 | 왕지동 | 2011-12-27 | 2009 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,579만원 평당 930만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 16층 | 왕지동 | 2011-12-27 | 2011 |