아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 순천두산위브 | 891 | 21,068만원 평당 820만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 왕지동 | 2011-12-27 | 2011 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 16,800만원 평당 658만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 조례동 | 2011-12-27 | 1998 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 연향동 | 2011-12-27 | 2004 | |
| 동부 | 1346 | 13,000만원 평당 563만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 8층 | 연향동 | 2011-12-27 | 1992 | |
| 호반리젠시빌1 | 1626-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 연향동 | 2011-12-27 | 2000 | |
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2011-12-27 | 2005 | |
| 금호타운 | 1387 | 12,050만원 평당 665만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 연향동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 10,800만원 평당 595만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 주공8 | 1658 | 9,300만원 평당 626만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 2층 | 조례동 | 2011-12-27 | 1996 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 6,800만원 평당 433만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 12층 | 서면 선평리 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 주공1 | 1348 | 5,200만원 평당 425만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 3층 | 조례동 | 2011-12-27 | 1985 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,261만원 평당 912만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 17층 | 왕지동 | 2011-12-26 | 2011 | |
| 대주피오레 | 1659 | 30,000만원 평당 668만원 | 148.5㎡ (44.9평) | 3층 | 연향동 | 2011-12-26 | 2006 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,339만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 왕지동 | 2011-12-26 | 2011 | |
| 율산에코지오아파트 | 1631 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 연향동 | 2011-12-26 | 2004 | |
| 대우 | 1345 | 15,450만원 평당 602만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연향동 | 2011-12-26 | 1992 | |
| 대림2차 | 840 | 13,500만원 평당 526만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 조례동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 삼성 | 215 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 용당동 | 2011-12-26 | 1993 | |
| 우성 | 653-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 덕월동 | 2011-12-26 | 1996 | |
| 금당대주 | 1608 | 10,450만원 평당 579만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 조례동 | 2011-12-26 | 1995 |