아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 1-50 | 9,550만원 평당 527만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 덕암동 | 2011-12-26 | 1995 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,300만원 평당 533만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 9층 | 서면 선평리 | 2011-12-26 | 2001 | |
| 주공2 | 1348 | 8,200만원 평당 503만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 조례동 | 2011-12-26 | 1986 | |
| 주공 | 7 | 6,500만원 평당 437만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 3층 | 석현동 | 2011-12-26 | 1984 | |
| 명지장미 | 1299-5 | 5,500만원 평당 366만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 조례동 | 2011-12-26 | 1989 | |
| 주공3 | 1489 | 4,650만원 평당 474만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 5층 | 조례동 | 2011-12-26 | 1988 | |
| 송촌파인힐 | 696 | 16,500만원 평당 742만원 | 73.5㎡ (22.2평) | 9층 | 해룡면 상삼리 | 2011-12-25 | 1999 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,579만원 평당 930만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 18층 | 왕지동 | 2011-12-24 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 26,200만원 평당 1,020만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 왕지동 | 2011-12-24 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,277만원 평당 867만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 왕지동 | 2011-12-24 | 2011 | |
| 금호 | 560 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 조례동 | 2011-12-24 | 1997 | |
| 생목동벽산아파트 | 59 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 생목동 | 2011-12-24 | 2000 | |
| 금당대주 | 1608 | 10,400만원 평당 576만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 5층 | 조례동 | 2011-12-24 | 1995 | |
| 향림현대1 | 896 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 석현동 | 2011-12-24 | 1991 | |
| 한빛 | 46 | 8,800만원 평당 348만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 조곡동 | 2011-12-24 | 1988 | |
| 우미1 | 654 | 8,450만원 평당 561만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 해룡면 상삼리 | 2011-12-24 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 39,800만원 평당 850만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 11층 | 왕지동 | 2011-12-23 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,360만원 평당 768만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 4층 | 왕지동 | 2011-12-23 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 3층 | 왕지동 | 2011-12-23 | 2009 | |
| 남양휴튼 | 550 | 21,000만원 평당 639만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 1층 | 조례동 | 2011-12-23 | 2006 |