아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌 | 1514 | 19,000만원 평당 687만원 | 91.5㎡ (27.7평) | 8층 | 연향동 | 2011-12-23 | 1998 | |
| 동부 | 1346 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연향동 | 2011-12-23 | 1992 | |
| 동아 | 807 | 10,000만원 평당 441만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 2층 | 조례동 | 2011-12-23 | 1993 | |
| 동아 | 807 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 조례동 | 2011-12-23 | 1993 | |
| 대림1 | 851 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 조례동 | 2011-12-23 | 1992 | |
| 우미 | 1384-2 | 9,000만원 평당 605만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 연향동 | 2011-12-23 | 1992 | |
| 동신 | 1610 | 8,000만원 평당 444만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 조례동 | 2011-12-23 | 1994 | |
| 순천두산위브 | 891 | 20,060만원 평당 781만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 왕지동 | 2011-12-22 | 2011 | |
| 서해골드빌 | 1730-1 | 15,100만원 평당 588만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 조례동 | 2011-12-22 | 2004 | |
| 향림현대2 | 525 | 9,850만원 평당 384만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 석현동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 금호타운 | 68-61 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 조곡동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 삼산현대 | 191-1 | 7,000만원 평당 421만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 3층 | 용당동 | 2011-12-22 | 1989 | |
| 주공4 | 1668 | 6,300만원 평당 498만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 조례동 | 2011-12-22 | 1993 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 3층 | 왕지동 | 2011-12-21 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 왕지동 | 2011-12-21 | 2009 | |
| 현대1 | 1378 | 14,900만원 평당 580만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2011-12-21 | 1993 | |
| 왕지중흥3 | 1804 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 조례동 | 2011-12-21 | 1999 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 36,240만원 평당 774만원 | 154.8㎡ (46.8평) | 4층 | 왕지동 | 2011-12-20 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 34,920만원 평당 737만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 2층 | 왕지동 | 2011-12-20 | 2009 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 30,000만원 평당 770만원 | 128.8㎡ (39.0평) | 1층 | 왕지동 | 2011-12-20 | 2009 |