아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주피오레 | 1659 | 29,500만원 평당 756만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 6층 | 연향동 | 2012-01-18 | 2006 | |
| 세영더-조은 | 1660-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 연향동 | 2012-01-18 | 2006 | |
| 우미2 | 653 | 9,600만원 평당 636만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 해룡면 상삼리 | 2012-01-18 | 1994 | |
| 주공2 | 409-3 | 6,700만원 평당 405만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 매곡동 | 2012-01-18 | 1982 | |
| 순천왕지동롯데캐슬 | 843 | 38,400만원 평당 811만원 | 156.6㎡ (47.4평) | 5층 | 왕지동 | 2012-01-17 | 2009 | |
| 금호타운 | 1387 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연향동 | 2012-01-17 | 1994 | |
| 대림2차 | 840 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 조례동 | 2012-01-17 | 1994 | |
| 청솔1 | 691 | 9,000만원 평당 528만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 3층 | 해룡면 상삼리 | 2012-01-17 | 2001 | |
| 현대 | 1-50 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 덕암동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 삼풍맨션 | 25 | 7,500만원 평당 372만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 석현동 | 2012-01-17 | 1986 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,233만원 평당 907만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 24층 | 왕지동 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 32,154만원 평당 877만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 3층 | 왕지동 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,354만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 왕지동 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,339만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 왕지동 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,339만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 왕지동 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 순천두산위브 | 891 | 22,339만원 평당 870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 왕지동 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 금호타운 | 1387 | 21,700만원 평당 532만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 3층 | 연향동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 순천두산위브 | 891 | 21,337만원 평당 831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 왕지동 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 금호타운 | 1387 | 15,400만원 평당 599만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 연향동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 왕지현대1 | 1802 | 14,900만원 평당 583만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 조례동 | 2012-01-16 | 1998 |