아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대주파크빌3차 | 372-1 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 조례동 | 2012-01-29 | 2005 | |
| 동부 | 1346 | 12,750만원 평당 552만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 연향동 | 2012-01-29 | 1992 | |
| 주공9 | 1661 | 13,700만원 평당 534만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 조례동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 연동대주1차 | 1820 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 조례동 | 2012-01-28 | 2003 | |
| 금호 | 560 | 11,300만원 평당 624만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 조례동 | 2012-01-28 | 1997 | |
| 우미2 | 653 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 해룡면 상삼리 | 2012-01-28 | 1994 | |
| 중흥파크2 | 1611 | 10,500만원 평당 579만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 조례동 | 2012-01-28 | 1995 | |
| 금당대주 | 1608 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 조례동 | 2012-01-27 | 1995 | |
| 시영 | 802-6 | 8,800만원 평당 486만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 조례동 | 2012-01-27 | 1992 | |
| 삼산맨션 | 860-1 | 6,050만원 평당 387만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 풍덕동 | 2012-01-27 | 1980 | |
| 주공 | 7 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 석현동 | 2012-01-27 | 1984 | |
| 순천두산위브 | 891 | 33,261만원 평당 912만원 | 120.6㎡ (36.5평) | 14층 | 왕지동 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 대주피오레 | 1659 | 29,500만원 평당 756만원 | 129.0㎡ (39.0평) | 5층 | 연향동 | 2012-01-26 | 2006 | |
| 순천두산위브 | 891 | 28,579만원 평당 930만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 24층 | 왕지동 | 2012-01-26 | 2011 | |
| 향림현대1 | 896 | 9,300만원 평당 362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 석현동 | 2012-01-26 | 1991 | |
| 선평배들마을주공 | 1087 | 8,800만원 평당 560만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 서면 선평리 | 2012-01-26 | 2001 | |
| 향림현대1 | 896 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 석현동 | 2012-01-26 | 1991 | |
| 주공6 | 1659 | 7,400만원 평당 649만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 조례동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 연동대주2차 | 68-19 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 조례동 | 2012-01-25 | 2005 | |
| 대주파크빌 | 1514 | 15,150만원 평당 658만원 | 76.2㎡ (23.0평) | 3층 | 연향동 | 2012-01-25 | 1998 |